Vorstand der Weisse Fräck

Vorstand
Vorstand 2017-10-30T22:35:16+00:00

Auf Basis der Abteilungssatzung wurde am 09.05.2017 für eine Amtszeit von drei Jahren (bis 2020) folgendes Leitungsgremium der Abteilung Weisse Fräck im VfL 1848 Bad Kreuznach e.V. durch die Mitgliederversammlung gewählt:

Vorname​ Nachname​ Funktion​ Telefon  Email WF​
Lars​ Müller​ Abteilungsleiter​ 0151-57152316​ lars.mueller@weisse-fraeck.de​
Rochus​ Budde​ stellv. Abteilungsleiter​ 0151-26411457​ rochus.budde@weisse-fraeck.de​
Daniela​ Boos​ Kassiererin​ 06704-963959​ daniela.boos@weisse-fraeck.de​
Steffen​ Triquart​ ​Regierat (Vertreter Prunksitzung) 0671-4831604​ steffen.triquart@weisse-fraeck.de​
Michaela​ Christmann-Bott​ Da​mensitzungspräsidentin 0171-07384990​ michaela.christmann-bott@weisse-fraeck.de​
Cornelia​ Christmann-Faller​ Delegierte im Verein Kreiznacher Narrefahrt​ 0175-8318668​ cornelia.christmann-faller@weisse-fraeck.de​
Caroline​ Fleischmann​ Pressebeauftragte​ 0671-75226​ caroline.fleischmann@weisse-fraeck.de​
Phil​ Kirkland​ 0671-28406​ phil.kirkland@weisse-fraeck.de​
Thilo​ Budde​ 0671-40722​ thilo.budde@weisse-fraeck.de​
Annette​ Henschel​ 0671-9208990​ annette.henschel@weisse-fraeck.de​
Judith​ Jodeleit​ Jugendvertreterin​ judith.jodeleit@weisse-fraeck.de​