Auf Basis der Abteilungssatzung wurde am 10.09.2020 für eine Amtszeit von regulär drei Jahren (bis 2023) folgendes Leitungsgremium der Abteilung Weisse Fräck im VfL 1848 Bad Kreuznach e.V. durch die Mitgliederversammlung gewählt:

Vorname​ Nachname​ Funktion​ Telefon  Email WF​
Lars​ Müller​ Abteilungsleiter​ 0160 – 97789198​ lars.mueller@weisse-fraeck.de​
Steffen​ Triquart​ stellv. Abteilungsleiter 0671-4831604​ steffen.triquart@weisse-fraeck.de​
Daniela​ Boos​ Kassiererin​ 06704-963959​ daniela.boos@weisse-fraeck.de​
   
Rochus​ Budde​ Sitzungspräsident​ 0151-26411457​ rochus.budde@weisse-fraeck.de​
Sidonie Schmitt Da​mensitzungspräsidentin sidonie.schmitt@weisse-fraeck.de​
Rainer Pfeiffer​ Delegierter im Verein Kreiznacher Narrefahrt​ ​0176-24379626 rainer.pfeiffer@weisse-fraeck.de​
Sebastian​ Matheis​ 01512-3070646​ sebastian.matheis@weisse-fraeck.de​
Phil​ Kirkland​ 0671-28406​ phil.kirkland@weisse-fraeck.de​
Thilo​ Budde​ 0671-40722​ thilo.budde@weisse-fraeck.de​
Annette​ Henschel​ 0671-9208990​ annette.henschel@weisse-fraeck.de​