Vorstand der Weisse Fräck

Vorstand
Vorstand2018-06-28T11:26:52+00:00

Auf Basis der Abteilungssatzung wurde ursprünglich am 09.05.2017 sowie im Rahmen einer Nachwahl am 04.06.2018 für eine Amtszeit von regulär drei Jahren (bis 2020) folgendes Leitungsgremium der Abteilung Weisse Fräck im VfL 1848 Bad Kreuznach e.V. durch die Mitgliederversammlung gewählt:

Vorname​ Nachname​ Funktion​ Telefon  Email WF​
Lars​ Müller​ Abteilungsleiter​ 0160 – 97789198​ lars.mueller@weisse-fraeck.de​
Rochus​ Budde​ stellv. Abteilungsleiter​ 0151-26411457​ rochus.budde@weisse-fraeck.de​
Daniela​ Boos​ Kassiererin​ 06704-963959​ daniela.boos@weisse-fraeck.de​
Steffen​ Triquart​ ​Regierat (Vertreter Prunksitzung) 0671-4831604​ steffen.triquart@weisse-fraeck.de​
Sidonie Schmitt Da​mensitzungspräsidentin sidonie.schmitt@weisse-fraeck.de​
Lea Jodeleit​ Delegierte im Verein Kreiznacher Narrefahrt​ lea.jodeleit@weisse-fraeck.de​
Caroline​ Fleischmann​ Pressebeauftragte​ 0671-75226​ caroline.fleischmann@weisse-fraeck.de​
Phil​ Kirkland​ 0671-28406​ phil.kirkland@weisse-fraeck.de​
Thilo​ Budde​ 0671-40722​ thilo.budde@weisse-fraeck.de​
Annette​ Henschel​ 0671-9208990​ annette.henschel@weisse-fraeck.de​
Judith​ Jodeleit​ Jugendvertreterin​ judith.jodeleit@weisse-fraeck.de​